Спальня

Шкаф-купе в спальне просто незаменим. Одежда, обувь, косметика, постельное белье – все это легко и аккуратно расположится в шкафе-купе и займет очень мало места, что очень удобно для спальни. Разнообразная начинка шкафа-купе позволит подобрать расположение вещей именно так, как Вам удобно. Верх шкафа могут украсить светильники, которые придадут комнате романтическое настроение. Цвет шкафа-купе в спальне предпочтительно светлый, в пастельных успокаивающих тонах. Однако возможен и противоположный вариант – темный цвет подчеркнет изысканный вкус хозяев, придаст обстановке гармонию и уют.



Шкаф-купе для одежды PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2015 00:00

В доме у каждой женщины должен быть платяной шкаф. Но какой  из существующих моделей более удобный, функциональный? Для того, чтобы выбрать наиболее удобную модель шкафа, нужно знать  типы шкафов и их особенности.

Подробнее...
 
Декор шкафа-купе для спальни. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.04.2015 00:00

Шкаф, устанавливаемый в спальню, может иметь совершенно любой дизайн. Как правило, оформители  прибегают к использованию разнообразных решений и декоративных приемов. Главное при выборе декора  шкафа купе – соблюсти основные мебельные и архитектурные стили.

Подробнее...
 
Конструктивные особенности шкафа для спальни. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2015 00:00

В дизайне спальни редко кто обходится без шкафа. Ну а выбор его зависит от комбинации многих факторов: размер помещения, его функциональность, общий дизайн и т.д. Конструктивные особенности шкафа для спальни зависят от нескольких критериев.

Подробнее...
 
Шкаф должен соответствовать стилю. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.10.2014 00:00

Шкаф- самая лучшая конструкция, куда можно поместить вещи, обувь, а так же всевозможные предметы. Ни одна спальня не обходится без этого предмета. Обычно о нем начинают задумываться, уже, когда ремонт в доме подходит к завершающей стадии. Естественно, нужно продумать такую конструкцию, которая будет максимально удобной в эксплуатации, и, что немаловажно, идеально впишется в интерьер.

Подробнее...
 
Особенности встроенного шкафа в спальне. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2014 00:00

Оформление спальной комнаты требует особой тщательности, так как создаваемая обстановка должна располагать к непринужденному отдыху, восстановлению. Поэтому в помещении все предметы должны иметь свое место, для чего и приобретается шкаф. Если несколько десятилетий назад никто даже не слышал о встроенной мебели, то теперь покупатель волен выбирать тот вариант мебели, которая ему более по душе.

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и