Детская

Главное качество любого шкафа для детской – удобство и безопасность. Шкаф-купе никогда не упадет и не пошатнется, так как вмонтирован прямо в стену и надежно закреплен. Шкаф-купе можно монтировать под потолок, это избавит от пыли в комнате, вредной для здоровья ребенка,  и того, что может упасть вниз с обычного шкафа. Кроме того, шкаф купе не имеет острых углов, открывающихся дверок, а поэтому безопасен для ребенка и прост в использовании. Многочисленные игрушки, одежда и обувь – все это легко уместится в шкафе-купе в комнате Вашего ребенка. А дружелюбный дизайн позволит чаду просыпаться каждое утро в отличном настроении.

 

Учитывая детский интерьер, сделайте цвета детского шкафчика-купе яркими и веселыми. Разноцветный шкаф и аппликация не могут не понравиться ребенку! Включите фантазию и сделайте необычное наполнение такого шкафа: пусть вместо обыденных ящиков из дерева будут плетеные корзинки или расписанные сундучки. Если Вашему ребенку будет нравится его комната и шкаф, он будет охотнее наводить порядок и убирать вещи.



Сложно ли выбрать шкаф для детской? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.04.2015 00:00

Занимаясь обстановкой детской комнаты, в первую очередь, обращают внимание на мягкую мебель, в частности, кровать. Ну а на втором месте находится, конечно же, шкаф, который ввиду своей вместительности может  компактно и аккуратно расположить многочисленные вещи ребенка, начиная от одежды, и заканчивая  книгами и игрушками.

Подробнее...
 
Детская кровать со шкафом. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.11.2013 00:00

Любой ребенок мечтает о своей собственной комнате, в которой он мог бы играть в любимые игры. К сожалению, не во всех квартирах есть возможность отдать малышу большую комнату. К тому же детская подразумевается не только пространство для игр, но и достаточное место для сна и учебы. И чтобы не жертвовать ничем, некоторые родители выбирают такую мебель, которая  максимально функциональна, и занимает немного места. Это может быть, например, детская кровать со шкафом.

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и