Кухня

Шкаф-купе на кухне – незаменимый помощник любой хозяйке. Какой бы большой кухня не была, пространства на ней всегда не хватает. Готовить можно вкусно и быстро, благодаря изобретениям в современной кулинарии, но уместить все необходимые новшества и бытовые приборы на кухне зачастую не предоставляется возможным. Кроме того, в процессе готовки крайне сложно держать все необходимое в порядке. А как важно быстро найти тот или иной прибор или приправу? Все эти проблемы решит шкаф-купе. Его наполнение вы выберете сами, исходя из личных предпочтений. Особая внутренняя комплектация позволит разместить емкости с крупами, приправы, соленья и варенья, книги, столовые приборы и посуду, различные миксеры и печки очень компактно!



Современные шкафы купе для кухни. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2015 00:00

Некоторым людям кажется, что невозможно соединить кухню и шкаф-купе в единое целое.  Но, как показали итальянские дизайнеры, это заблуждение, и поспешили его развеять, представив на суд публики свое новое творение. Им удалось развеять стереотип, что  в кухне низ должен быть выполнен в виде тумбы, а верх – шкафом. Вся кухня может быть отлично спрятана за дверью шкафа купе, причем для размещения кухонных вещей, приборов  останется значительно больше места.

Подробнее...
 
Идеальный шкаф для кухни. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2014 00:00

Кухня  это, как правило, женское пространство, где должен царить идеальный порядок. Ну а для того, чтобы обеспечить это, нужно иметь просторную кухню, начиненную всем необходимым. Конечно, на кухне не обойтись без шкафов, в которых хранятся продукты, посуда и многое другое. Итак, каким же должен быть идеальный шкаф?

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и