Главная Наш ассортимент Кухня Современные шкафы купе для кухни.
Современные шкафы купе для кухни. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2015 00:00

Некоторым людям кажется, что невозможно соединить кухню и шкаф-купе в единое целое.  Но, как показали итальянские дизайнеры, это заблуждение, и поспешили его развеять, представив на суд публики свое новое творение. Им удалось развеять стереотип, что  в кухне низ должен быть выполнен в виде тумбы, а верх – шкафом. Вся кухня может быть отлично спрятана за дверью шкафа купе, причем для размещения кухонных вещей, приборов  останется значительно больше места.

Привычные модули в новом исполнении

Современный шкаф-купе для кухни выглядит как обычный шкаф, но  внутри него наполнение использовано не обычное спальное или гостиничное, а кухонное (полки со светодиодными линейками). Использование данного освещения объясняется ограниченным пространством кухни и минимальным количеством  естественного освещения.

В кухонный шкаф-купе можно встроить все, что угодно, начиная от духового шкафа,  кофе машины, и заканчивая самыми современными варочными поверхностями, мойками.

Варианты исполнения

Как и при оформлении обычной кухни, современный вариант со шкафом-купе должен быть выдержан в том же стиле, что и остальные предметы. Но если внешне шкаф должен иметь, например, классический вид, то внутри он может быть ультра-современным: внутренние ящики, полки и т.д.

Обязательный элемент любой кухни

Современные шкафы-купе для кухни содержат обязательный элемент – подсветку. Как правило, для размещения точечных светильников используют  верхнюю горизонтальную стенку. Света должно быть достаточно для того, чтобы в полной мере освещать рабочую поверхность, обеденную зону и т.д.

Шкаф-кухня зачастую оснащают  складной дверью, которая, в отличие от раздвижных систем, обеспечивает больший доступ к внутреннему содержимому шкафа (не менее, чем на 30%).

 

На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и