Главная Шкафы - купе в интерьере Наполнение и цвета
Наполнение и цвета

Шкафы-купе сегодня устанавливаются как в небольших квартирах, так и в помещениях с огромным метражом. Учитывая разнообразие вкусов клиентов, разнообразие интерьеров, продавцы шкафов-купе предлагают различные дизайнерские решения. Расцветки, фотоэлементы, стразы и прочее элементы поражают своим ассортиментом.



Как подобрать цвет кухни. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.05.2015 00:00

Нет однозначно идеального цвета, и каждый вправе подобрать для своей кухни именно тот цвет, который ему по душе. Но стоит отметить, что всегда есть закономерности, благодаря которым в каждом случае будет подобрать оптимальный оттенок. Как же подобрать цвет кухни? Можно, к примеру, руководствоваться следующими подсказками.

Подробнее...
 
Главное – правильное планирование. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2014 00:00

Если в квартире все места для хранения спланированы  правильно и удобно, то можно с уверенностью сказать, что в доме будет не только постоянный порядок, но и комфортное использование всех вещей. Основная часть вещей хранится в шкафах, и поэтому задача хозяев дома – организовать правильное планирование именно этой системы хранения.

Подробнее...
 
Шкафы белого цвета в интерьере. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.01.2014 00:00

Заходя в помещение с белым интерьером, чувствуешь себя по-особенному. Не покидает  состояние окрыленности, чувство достатка и свободы.  Но, к сожалению, не все могут себе позволить приобрести шкафы и другую мебель белого цвета в дом, так как в первую очередь, это связано со сложностями ухода. Ведь не исключено, что на мебели появится пятно, которое впоследствии нужно будет удалять.

Подробнее...
 
Наполнение шкафа с умом. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.12.2013 00:00

Многие думают, что большие шкафы способны вместить в себя огромное множество одежды, обуви и просто домашних вещей. Но, между прочим, даже, имея шкаф средних размеров, можно сделать его максимально вместительным, а значит, и полезным для каждого члена семьи. Для этого нужно правильно подобрать внутреннее наполнение мебели.

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и