Главная Новости
Статьи
ТОП-5 популярных материалов для производства корпусной мебели. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.07.2014 00:00

Современная мебель не только  очень модная и эффектная, но и очень качественная. Одним из главных аспектов производства  этой мебели являются те материалы, которые применяют компаниями-производителями. Конечно же, вне конкуренции, всегда  на пике популярности  натуральная древесина с ее непередаваемой по красоте текстурой. Но все знают, что данный  материал имеет не только необычную красоту, но и высокую стоимость. Поэтому помимо него производители могут использовать менее дорогие, но не менее качественные и красивые материалы. Итак, к каким из них они прибегают чаще всего?

Подробнее...
 
Обзор оборудования, необходимого при производстве мебели. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2014 00:00

Было время, когда мебельные предприятия  выпускали изделия, которые имели исключительно прямую форму. Ну а сегодня, с появлением нового оборудования, возможности мебельных компаний значительно расширились. Сегодня можно обрабатывать даже объемные детали из массива. Какое же оборудование предлагает современный рынок?

Подробнее...
 
Обзор самых популярных производителей мебельной фурнитуры. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2013 00:00

Чтобы мебель прослужила долго, нужно обеспечить ей надежную фурнитуру. Но она должна быть не только достаточно надежной, но и  иметь презентабельный эстетичный вид. В результате сама мебель станет более функциональной и практичной. Итак, какая же фурнитура обычно используется в мебельном производстве?

Подробнее...
 
Мебельная мода 2013 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.10.2013 00:00

Спрос на мебель есть всегда. Но популярна будет только та мебель, которая соответствует всем современным  требованиям человека. Именно поэтому современные дизайнеры с таким усердием работают над каждой своей коллекцией. Каковы же основные моменты, на которые обращает пристальное внимание покупатель? Конечно же, ему хочется, чтобы  мебель была достаточно функциональна, проста в использовании, долговечна и соответствовала интерьеру.

Обновлено 14.11.2013 13:24
Подробнее...
 
Как выбрать правильный шкаф – купе? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.07.2011 12:27

Шкафы  - купе уже заняли первые места среди всей мебели для хранения вещей в доме. Однако до сих пор посещая мебельные магазины мы все равно не знаем как выбрать шкаф - купе, чтоб он нам был полезен.

Обновлено 16.10.2013 07:53
Подробнее...
 


Страница 1 из 2

На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и