Гостиная

Гостиная – место для приятного времяпрепровождения. Интерьер в такой комнате должен быть гармоничным и уютным, давать ощущение спокойствия и простора. В этом поможет шкаф-купе. Он легко вместит одежду, посуду, сервировочные принадлежности, книги, диски и многое другое. Это освободит место в гостиной, сделает ее просторнее. Возможно установить открытую секцию для телевизора, музыкального центра, красивого сервиза и любимых фотографий.

 

Стильный дизайн шкафа-купе послужит приятным фоном для обстановки, направит любую беседу на доброжелательный лад. Благодаря шкафу-купе Ваша гостиная станет излюбленным местом для всей семье, встреч добрых друзей и просто отдыха



Современные модульные системы для гостиной. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2014 00:00

Как оптимально и функционально организовать жилое пространство? Для этого в первую очередь, нужно  правильно подобрать мебель. И если говорить о гостиных, то  чаще всего в эти помещения устанавливают стенки. Конечно, если сравнить современные модульные конструкции с громоздкими стенками прошлых десятилетий, то они идеально оптимизируют все жилое пространство.

Подробнее...
 
Мобильные наборы мебели для гостиных PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.12.2013 00:00

Гостиная относится к парадным частям дома, так как именно в ней происходят встречи гостей, а так же отдыхают сами хозяева. И поэтому это помещение должно быть одновременно уютным, торжественным,  функциональным и невероятно комфортным для каждого. Конечно, мебель в гостиную нужно подбирать соответствующую.

Обновлено 13.01.2014 19:57
Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и