Главная Наш ассортимент Офис Каким должен быть шкаф-купе в рабочем кабинете.
Каким должен быть шкаф-купе в рабочем кабинете. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2015 00:00

Шкаф-купе для любого современного человека – это не роскошь, а жизненная необходимость, ведь с его помощью можно  правильно разместить деловые документы, необходимую литературу, многочисленные папки, а так же видео и телефонную аппаратуру. Размер и функции шкафа-купе в каждом случае зависят от размеров самого помещения, а так же функционального предназначения мебели.

Нюансы выбора шкафа-купе

Выбирая шкаф-купе для рабочего кабинета, нужно заранее определиться с общим количеством полок, с открытым и закрытым пространством. Например, свободную литературу, книги можно хранить на открытых полках, ну а если есть необходимость в защите книг от пыли, то нужно оснастить полки прозрачными дверями.

Ну а как разместить предметы в небольшом по размерам, шкафу? В этом случае можно расположить  много разных полок, причем они могут быть как открытого, так и закрытого типа. При необходимости в шкафу можно установить и сейф, где будут храниться наиболее важные документы.

Все закрытые секции подходят для хранения архивов, отчетов, докладов и иной важной информации. Но помимо этого на полках могут находиться исключительно декоративные предметы, которые делают интерьер более привлекательным.

Возможности современного шкафа-купе

При помощи шкафа-купе можно рационально использовать все пространство в помещении. Ну а кроме этого данная мебель позволяет:

1.Экономить площадь – любой шкаф-купе можно установить там, где для обычного классического распашного шкафа не хватит места.

2.Оригинальная организация пространства – это актуально для однокомнатных квартир, где необходимо зонирование. Шкаф-купе может быть установлен в качестве перегородки, а при использовании фотопечати его можно использовать как элемент дизайна.

3.Доступная цена – по сравнению с классическими шкафами, вариант с купе намного экономичнее.

 

На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и