Главная Устройство шкафа-купе
Устройство шкафа - купе
Самые важные вопросы про двери. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2015 00:00

Ни один шкаф-купе не обходится без дверей, скорее, они являются его самым важным элементом. Оценивая характеристики дверей, обращают внимание не только на внешний вид, но и на те системы крепления и скольжения, которые совсем неприметны для пользователей и для окружающих. На практике же, именно за счет них обеспечивается настоящее удобство шкафа и его надежность.

Подробнее...
 
Чем укомплектовать шкаф-купе. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2015 00:00

Шкаф-купе есть практически в каждом доме. Но вот, к сожалению, не все могут похвастаться его удобством и функциональностью. А между тем производители фурнитуры уже предлагают невероятно удобные и занимательные вещи, которыми можно укомплектовать шкаф. Итак, какие же из них наиболее интересные, по мнению специалистов?

Подробнее...
 
Лучшие производители и поставщики фурнитуры. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.12.2014 00:00

Мебельная фурнитура – обязательный элемент, благодаря которому  внутреннее пространство шкафа-купе можно использовать максимально рационально. А если расположение ящиков, корзин и других элементов наполнения будет максимально рациональным, то шкаф сможет вместить очень много вещей и всевозможных домашних предметов.

Подробнее...
 
Место для шкафа. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2014 00:00

Порой кажется, что в квартире нет абсолютно никакого свободного места для установки шкафа. Но это не правда, так как всегда можно найти не задействованный уголок, такую «мертвую зону», где с легкостью разместится вместительный и нужный шкаф. Причем, как показывает практика, именно угловое расположение шкафа является не только наиболее удобным, но и более функциональным в плане размещения всевозможных вещей.

Подробнее...
 


Страница 1 из 2

Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и