Главная Шкафы - купе в интерьере Дизайн шкафов-купе Обзор самых востребованных шкафов-купе.
Обзор самых востребованных шкафов-купе. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2015 00:00

Чтобы обзавестись вместительным, функциональным и довольно компактным шкафом, порой нужно потратить немало времени. И не стоит рассчитывать исключительно на помощь менеджеров салона, так как можно выяснить некоторую информацию по шкафам-купе еще задолго до оформления заказа. Итак, существует несколько наиболее востребованных видов шкафов-купе.

Самые популярные шкафы-купе

1.Шкаф встроенного типа – устраивают его в пространство между стенами, полом и потолком, и в ряде случав у такого шкафа все стены, за исключением двери, базовые (т.е. пол, стены, потолок помещения). Эта мебель более доступна по цене, так как задействует минимум материалов. Удобен такой шкаф, прежде всего в помещении с неровными стенами, балками и другими «огрехами» строительства.

2.Шкаф корпусного типа -  это отдельно стоящая конструкция, которую можно расположить в  любом месте квартиры или дома. При необходимости такой шкаф можно демонтировать и перевести с одного места на другое.

3.Угловой шкаф-купе – внешне такая конструкция напоминает два шкафа, которые  придвинули друг к другу, после чего оснастили двумя  раздвижными дверьми. Если есть необходимость, то при заказе такой модели можно делать так, чтобы одна дверь раскрывалась  на две, вторая же – лишь на одну. Угол – самое труднодоступное место в шкафу, и поэтому целесообразно разместить в нем  штангу для хранения сезонной одежды, а так же той части гардероба, которая остается практически не востребованной.

4.Угловой диагональный шкаф-купе – эта модель шкафа напоминает обычный шкаф-купе углового типа, но отличается тем, что фасад  оснащен дверцами раздвижного типа. По цене такой шкаф  более доступен, так как имеет всего две дверцы. Главный же недостаток такого шкафа – это громоздкость, и поэтому устанавливать его следует лишь в просторных комнатах.

 

На сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и