Главная Наш ассортимент Прихожая Какой выбрать шкаф-купе в прихожую квартиру.
Какой выбрать шкаф-купе в прихожую квартиру. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.08.2015 00:00

Выбирать шкаф-купе в прихожую квартиры довольно сложно, так как эта мебель должна не только занимать минимум места, но и вмещать, как можно больше верхних вещей, обуви, а так же необходимых аксессуаров. Довольно часто люди, живущие в квартирах, отдают предпочтение угловым моделям. И причина здесь совершенно простая – угловая мебель не оставляет мертвых, пустующих зон.

Есть ряд моделей угловых шкафов-купе в прихожую квартиры,  которые нравятся больше всего. Все они представлены ниже:

1.Скошенный угловой шкаф-купе – это такая модель, где одна либо две боковины имеют скошенный фасад. Обычно в прихожей скошенный фасад располагается  к двери. Подобное решение наиболее актуально для  узких коридоров, где при использовании подобной модели не только не будет загромождаться пространство, но и будет использовано  с максимальной эффективностью. Дополнить такой шкаф можно вешалкой, тумбой, а так же антресолью.

2.Трапециевидный угловой шкаф-купе – очень распространенная модель шкафа, которую можно установить на полуметровом пространстве. Фасад шкафа в этом случае так же скошенный, и помимо раздвижных могут быть установлены распашные двери. Зачастую такая модель шкафа дополняется антресолью, вешалкой, обувницей или тумбочкой. Главным отличие такой модели является наклонное расположение крыши

3.Г-образный шкаф-купе – чтобы установить такой угловой шкаф, необходимо, чтобы по каждой из стены было свободное пространство в 1,4м. Такой шкаф-купе в прихожую квартиры может быть установлен с дополнительными тумбами, модулями, антресолями и вешалками.

Какой бы угловой шкаф не был выбран, нужно, чтобы он гармонировал с внутренней обстановкой. В дополнение к шкафу можно использовать декоративные элементы, которые подчеркнут единый стиль дома.

 

На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и