Главная Шкафы - купе в интерьере Дизайн шкафов-купе
Дизайн шкафов-купе

Разнообразие стилей шкафом-купе поражает. Найдутся модели на любой вкус, не говоря уже о том, что можно самому спланировать дизайн будущего шкафа. Кроме этого, можно довериться опытным профессионалам, которые помогут выбрать подходящий вариант для помещения, которое украсит оригинальный дизайн. Однако стоит помнить, что многое будет зависеть от стоимости и суммы, на которую вы рассчитываете при покупке.



Обзор самых востребованных шкафов-купе. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2015 00:00

Чтобы обзавестись вместительным, функциональным и довольно компактным шкафом, порой нужно потратить немало времени. И не стоит рассчитывать исключительно на помощь менеджеров салона, так как можно выяснить некоторую информацию по шкафам-купе еще задолго до оформления заказа. Итак, существует несколько наиболее востребованных видов шкафов-купе.

Подробнее...
 
Как лучше разместить платяной шкаф. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2015 00:00

Именно от расположения шкафа во многом зависят его параметры, конструктивные особенности. Так есть ли возможность  сделать шкаф не громоздким предметом, а удобным, привлекательным, гармоничным и вместительным другом?

Итак, существуют разные варианты размещения шкафа, зависящие от его типа.

Подробнее...
 
ТОП -6 популярных способов декорирования шкафа. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2014 00:00

Задумывая оригинальный интерьер, нужно помнить, что в этом деле нет мелочей и незначительных деталей, каждая из них предназначена преобразить обстановку, сделать ее непохожей ни на одну другую. Так как большинство из тех, кто проживает в квартирах и домах используют в повседневной жизни шкафы-купе, то есть смысл заказать декорированную модель, которая, в конечном счете, будет украшать  помещение. Итак, что же сегодня ценится дизайнерами,  да и самими заказчиками больше всего?

Подробнее...
 
Современный дизайн мебели. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.06.2014 00:00

Многие, по привычке, считают, что  корпусная мебель – это  тяжелая громоздкая конструкция, которая должна занимать очень много места в комнате, чтобы вмещать в себя достаточное количество вещей. Но дано мнение сегодня считается устаревшим, так как существует современный дизайн мебели, согласно которому принцип формирования корпусной мебели происходит иначе.  Теперь мебель  не только функциональна, эстетична, но и может занимать минимум полезного пространства.

Подробнее...
 


Страница 1 из 2

На сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и