Прихожая

Всем нам знакома ситуация, когда просто невозможно подобрать шкаф нужной ширины и длины в прихожую. Выбор и покупка превращается в настоящее мучение. Шкаф-купе избавит Вас от всех этих проблем! Вы сможете заказать шкаф-купе по параметрам Вашей прихожей. Он аккуратно расположится в выступе у стены, который еще совсем недавно казался таким неудобным для постановки мебели. В него легко вместится гардероб хозяев.

Напоминаем, что зеркальная панель проста в установке и необходима в прихожей. Зеркало не будет занимать отдельного места. Шкаф-купе сэкономит место в прихожей, и принимать гостей станет гораздо приятнее, избегая тесноты в коридоре. Стильный дизайн шкафа-купе в прихожей позволит Вам создать превосходное первое впечатление о Вашем доме.



Какой выбрать шкаф-купе в прихожую квартиру. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.08.2015 00:00

Выбирать шкаф-купе в прихожую квартиры довольно сложно, так как эта мебель должна не только занимать минимум места, но и вмещать, как можно больше верхних вещей, обуви, а так же необходимых аксессуаров. Довольно часто люди, живущие в квартирах, отдают предпочтение угловым моделям. И причина здесь совершенно простая – угловая мебель не оставляет мертвых, пустующих зон.

Подробнее...
 
Узкий шкаф купе в прихожую. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.11.2014 00:00

При обустройстве прихожей нужно помнить, что эта часть помещения предназначена, прежде всего, для хранения и регулярного использования верхней  одежды и обуви. И если сама прихожая узкая, то, соответственно, для сохранения максимума пространства нужно  обустроить ее узким, но удобным шкафом, в котором и будут храниться  все необходимые вещи и предметы.  И если в прихожей предусмотрена ниша, то именно в ней и можно разместить шкаф.

Подробнее...
 
Сравнение методов меблировки прихожей. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.04.2014 00:00

Жильцы стандартных квартир постоянно ломают голову над тем, как им расширить пространство в прихожей и  разместить там все необходимое. И если своя фантазия уже исчерпана, то можно обратиться к следующим вариантам меблировки. Хотя они предназначены для обычных прихожих, их могут взять на заметку и жильцы, не стесненные пространством в прихожих.

Подробнее...
 
Наиболее удобные шкафы для прихожей. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2014 00:00

Прихожая – это то место, которое запоминается гостями чаще всего. Поэтому она должна оставлять только лишь положительные впечатления. Основные критерии, которые оцениваются большинством гостей – это  компактность, функциональность обстановки. И для этого нужно подобрать такую мебель (шкафы, тумбы, вешалки), которые наряду с высокой функциональностью имеют довольно компактные размеры. Какие же шкафы подходят для этой цели больше всего, в каких из них можно хранить максимально много предметов.

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и