Главная Советы покупателям
Советы покупателям
Как соединить шкаф и натяжной потолок. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.06.2015 00:00

Современное помещение отличается от других, прежде всего, тем, что в нем использовано максимальное количество  достижений современных технологий. Но вот некоторые из последних новинок оставляют массу вопросов для мастеров. Как, например, соединить в одном помещении столь необходимые для современного человека шкаф-купе и невероятно удобный натяжной потолок?

Подробнее...
 
Может ли мебель быть функциональной? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.12.2014 00:00

Не все знают, что  главный секрет порядка в любой квартире – это правильный выбор систем хранения вещей, т.е. мебели. И даже самая малогабаритная квартира будет смотреться невероятно аккуратной и довольно просторной, если все вещи не только будут находиться на своих местах, но и окажутся под рукой в нужный момент. Итак, можно ли заставить мебель быть более функциональной?

Подробнее...
 
Самый удобный шкаф для прихожей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2014 00:00

Прихожая – это та часть квартиры, с которой приходится невольно сталкиваться по приходу домой, а так же уходя из него. Поэтому-то большинство гостей в точности запоминают каждую мелочь данной части дома. И чтобы произвести на всех только благоприятное впечатление, следует на этапе ремонта продумать каждую деталь, чтобы добиться не только красоты, но и функциональности и практичности. Ниже приведены самые удачные идеи дизайнеров, которые с легкостью сможет воплотить каждый в своем доме.

Подробнее...
 
Как выбрать цвет шкафа. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.08.2014 00:00

Все знают, что шкаф-купе должен быть эргономичным, компактным и вместительным. Но если большинству и удается разобраться с внутренним наполнением, то, как только речь заходит о внешнем облике шкафа, почему-то наталкиваются на кучу сложностей. А ведь даже самый дорогой и качественный шкаф-купе должен быть не только надежным и максимально функциональным. Он должен являться гармоничной часть интерьера, не выбиваться из общей стилистики, в противном случае  выглядеть он будет нелепо. И здесь потребуется знание некоторых правил.

Подробнее...
 
Использование зеркал при оформлении шкафа. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.07.2014 00:00

Еще несколько лет назад  зеркальный набор каждого дома был примерно одинаковым: зеркало в прихожей, ванной комнате и шкафу. Но современный дизайн позволил совсем по другому взглянуть на этот вопрос, в результате чего использование зеркал сегодня  обрело свое второе дыхание.

Подробнее...
 


Страница 1 из 2

На сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и