Главная О компании
О кампании
Наши цены PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.11.2010 20:34

Компания «Гармония» делает все возможное, чтобы все наши клиенты остались довольными. Очень важным элементов покупки была и остается цена. Мы ради проинформировать Вас, из чего складывается цена на нашу продукцию.

Подробнее...
 
Преимущества шкафа-купе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.11.2010 20:33

Площадь для жизни в квартире экономится легко благодаря шкафам-купе. Обычные шкафы имеют зачастую распашные двери, которые в условиях ограниченного пространства открыть до конца или просто открыть не представляется возможным. Шкафы-купе решают эту проблему. Благодаря сдвижным дверям такой шкаф встанет в любом месте квартиры, где Вам удобно, заполнит собой нишу в стене, ранее казавшейся безнадежной. Другая мебель может стоять на расстоянии меньше метра от шкафа, и это не будет мешать функционированию мебели. Это особенно удобно в небольших детских или кухнях.

Подробнее...
 
Покупайте у нас PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.11.2010 20:32

Шкафы купе – почему лучше покупать у фирменных производителей

Если вы хотите приобрести шкаф-купе, стоит знать о плюсах фирменной продукции. Уже известный факт, что шкафы-купе, сделанные фирмами выше по качеству, чем производство отдельных мастеров. Это связано с различными фактами. Также, фирменная компания благодаря значительно большему количеству клиентов имеет гораздо больший опыт работы и поможет справиться с любой ситуацией планировки.

Обновлено 23.11.2010 20:34
Подробнее...
 
Шкафы-купе от «Гармонии» ! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.11.2010 20:31

Всего лишь пару десятилетий назад выбор мебели был настоящей проблемой. Обустроить свой дом оригинально и со вкусом не представлялось возможным, о функциональности мебели говорить не приходилось. Времена, к счастью, меняются. Сегодня можно не просто приобрести шкаф-купе, диван или сервант, но и самому стать дизайнером и заказать мебель под ключ. Удобно, просто и комфортно!

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и