Офис

Шкаф-купе в офисе – коллега и компаньон. Он проследит за тем, чтобы Ваши документы были аккуратно разложены, и Вы могли легко их найти в случае необходимости. Вы сможете подобрать начинку такого шкафа по своему вкусу, формату документов, исходя из требований организации. Удобный в использовании, стильный шкаф-купе станет Вашим незаменимым помощником в офисе при ведении переговоров, проведении собеседования или просто выполнении работы.



Каким должен быть шкаф-купе в рабочем кабинете. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2015 00:00

Шкаф-купе для любого современного человека – это не роскошь, а жизненная необходимость, ведь с его помощью можно  правильно разместить деловые документы, необходимую литературу, многочисленные папки, а так же видео и телефонную аппаратуру. Размер и функции шкафа-купе в каждом случае зависят от размеров самого помещения, а так же функционального предназначения мебели.

Подробнее...
 
Какой купить шкаф на заказ для офиса. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.10.2014 00:00

Офисный шкаф, как и любой другой, предназначен для  хранения вещей, но в отличие от обычной домашней конструкции, в нем хранят специфические, присущие именно для офиса, предметы:  документация, справочная литература, канцелярские товары, инструкции и многое другое. Поэтому шкафы, предназначенные для использования в офисе,  имеют кардинальные отличия от другой мебели.

Подробнее...
 
Требования к шкафу для офиса. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2014 00:00

Интерьер в офисе наглядно  демонстрирует, как идут дела у компании и как она заботится о своем имидже. Не на последнем месте находится вопрос удобства работы, и поэтому многие руководители отдают предпочтение шкафам-купе. Но есть ли принципиальные отличия между обычными, домашними шкафами и теми, что предназначены для работы?

Подробнее...
 


На сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и