Главная Наш ассортимент Спальня Шкаф-купе для одежды
Шкаф-купе для одежды PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2015 00:00

В доме у каждой женщины должен быть платяной шкаф. Но какой  из существующих моделей более удобный, функциональный? Для того, чтобы выбрать наиболее удобную модель шкафа, нужно знать  типы шкафов и их особенности.

Отдельно стоящий платяной шкаф имеет одно главное преимущество – его  можно поставить в любой комнате, так как у него есть собственные боковые стенки, дно, верхняя крышка, дверцы. Но с другой стороны, такой шкаф менее вместителен, чем, встроенный. Отдельное внимание стоит уделить ценовому вопросу. Отдельно стоящие модели стоят значительно дороже встроенных аналогов, и поэтому позволить их себе могут не все.

Частично встроенный шкаф состоит не только из собственных, и базовых элементов помещения. У него могут быть, например, родные дверцы и боковая стенка, тогда как  функции другой стенки, днища и верхней части выполняют стены, пол и потолок самого помещения.

Полностью встроенный шкаф-купе для одежды в качестве основных деталей использует  элементы базового помещения.

Способ комплектации шкафа

У шкафа-купе, предназначенного для одежды, может быть любая комплектация:

1.Серийный – производитель самостоятельно определяет нужное количество полок, расстояние между ними, общую глубину шкафа и его высоту. Задача же покупателя - только оценить модель, и в случае  не востребованности выбрать другую.

2.Типовой – у некоторых компаний есть ряд типовых вариантов, из который покупатель вправе выбрать себе наиболее подходящие. В этом случае покупатели вправе выбирать цвет шпона на фасаде шкафа, общее количество ящиков и полочек, расстояние между ними.

3.Модульный – собирают из отдельных блоков. Покупатель же подбирает под себя нужную комбинацию. Заявка отправляется производителю,  который набирает ее на складе и отправляет покупателю.

 

 

На сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и