Главная Наш ассортимент Детская Сложно ли выбрать шкаф для детской?
Сложно ли выбрать шкаф для детской? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.04.2015 00:00

Занимаясь обстановкой детской комнаты, в первую очередь, обращают внимание на мягкую мебель, в частности, кровать. Ну а на втором месте находится, конечно же, шкаф, который ввиду своей вместительности может  компактно и аккуратно расположить многочисленные вещи ребенка, начиная от одежды, и заканчивая  книгами и игрушками.

Не менее важный вопрос при выборе мебели – это занимаемая площадь. Малыш устроен таким образом, что время от времени ему нужно достаточно пространства для игр. Поэтому  все предметы мебели должны подбираться таким образом, чтобы соответствовать этому требованию. По этой причине практически все отдают предпочтение не распашным, а дверям-купе в шкафу, которые великолепно экономят пространство. За ними можно не только освободить часть пространства, но и создать уют в детской, и скрыть множество вещей.

Особое внимание

Занимаясь выбором шкафа для  комнаты ребенка, нужно учесть следующие моменты:

  1. Функциональность мебели – внутреннее пространство должно быть достаточно вместительным, чтобы в шкаф поместились не только предметы гардеробы, но и игрушки малыша;
  2. Безопасность шкафа – чтобы во время активных игр ребенок не получил травму, нужно выбирать лишь ту мебель, которая имеет безопасные углы. Внутреннее содержимое шкафа так же должно быть безопасным для ребенка, особенно это касается используемой раздвижной системы.
  3. Экология – ребенок должен находиться в безопасном, с экологической точки зрения, пространстве. Это значит, что вся мебель должна быть изготовлена  только из материалов высокого качества, которые соответствуют экологическим нормам и стандартам.
  4. Оформление – заказывая шкаф-купе, необходимо предварительно посоветоваться с ребенком, чтобы он сам выбрал тот внешний вид шкафа, в окружении которого ему придется прожить не один год.
 

На сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и