Главная
Покупайте у нас !! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.05.2008 01:54

Шкафы купе

Шкафы купе – почему лучше покупать у фирменных производителей

Если вы хотите приобрести шкаф-купе, стоит знать о плюсах фирменной продукции. Уже известный факт, что шкафы-купе, сделанные фирмами выше по качеству, чем производство отдельных мастеров. Это связано с различными фактами. Также, фирменная компания благодаря значительно большему количеству клиентов имеет гораздо больший опыт работы и поможет справиться с любой ситуацией планировки.

 

Итак, основные «за» покупки шкафа-купе на фирме:

Фирмы, существуя в условиях конкуренции, постоянно следят за обновлениями и новинками в оформлении, сборке и устройства шкафа-купе, что позволит Вам заказать мебель, отвечающую современным стандартам.

У фирм больше возможностей контроля скрытых дефектов, так как шкафы-купе поставлены на производство.

Компании имеют специальные сертификаты – это подтверждает квалификацию компании и то, что шкаф-купе будет изготовлен из экологически чистых материалов.

В качестве фурнитуры фирменных шкафов-купе сомневаться не стоит. В случае допущенного брака легко договориться о выдаче новых деталей, хотя это крайне редкие случаи.

Автоматизированное производство позволяет добиться надежно функционирования фурнитуры. Что особо актуально, например, в детских комнатах.

Кроме всех этих преимуществ, шкафы-купе сопровождаются гарантией и поддержкой консультантов, чего не может предоставить отдельный мастер.

Поэтому если вы решили приобрести шкаф-купе, сделайте покупку в фирменном магазине и Вы не пожалеете. Стоимость будет немногим выше, зато Вы будете уверены в качестве приобретенного изделия и будете подстрахованы гарантией.

Фирменная продукция служит намного дольше, не нуждается в ремонте.

Обновлено 23.11.2010 23:35
 

На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и