Интерьер спальни "Кармен" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.10.2013 08:29

В комплект входит: зеркало настенное, комод, кровать большого размера и столик туалетный. Кроме того имеются две тумбочки, устанавливаемые возле кровати и шкаф, размером 4Д/6Д.

Спальный гарнитур сделан с применением фасадов, декорированных специальной блестящей пленкой ПВХ, размер слоя которой -0,5 мм. Кстати, данный слой гарантирует стойкость к вытиранию в десять раз выше, по сравнению с традиционным покрытием. В рассматриваемый гарнитур входит 6дверный и 4дверный шкаф. Применена специальная идея по цвету: перлина глянец.

 

Спальный комплект "Кармен" причисляется к наиболее популярным в настоящий момент. Дизайн спальни выдержан в традиционном итальянском стиле, при этом он способен вызвать интерес, благодаря собственным нежным деталям. Кстати данные декорирующие детали имеются на всех компонентах спальни.

Основной достопримечательностью спального комплекта считается кровать, способная собственной роскошью завоевать любовь каждого, даже наиболее взыскательного клиента. Данный предмет мебели также вызывает уважение, благодаря собственным функциональным качествам. Главная суть заключается в ламелях, благодаря чему удается поддерживать  комфортабельность на высочайшем уровне. Правда, требуется пояснить, что матрас не включен в цену кровати. Поэтому этот довольно таки важный предмет вам удастся купить в мебельном салоне за дополнительную сумму.

Огромное значение в прекрасном мебельном гарнитуре заключает в себе шкаф, который представлен и четырех и шестидверным. Шкафом легко пользоваться, при этом он способен вмещать огромное количество вещей. К тому же благодаря огромным дверным зеркалам владельцам удастся испытать удовольствие от собственного отображения, и что также важно - зрительно увеличиться свободное пространство спальни.

С помощью практичного комода, вам без особого труда удастся  содержать в порядке постельные комплекты и остальные вещи.

Покупателю неизменно придется по вкусу спальный гарнитур "Камен", благодаря его качеству, роскошному дизайну, и практичности. Необходимо упомянуть то, что боковые стенки шкафа тоже созданы из материала, который вскрыт специальным лаком.

Спальный гарнитур привозят на дом покупателя в фабричной упаковке в несобранном состоянии. Стоимость спальни и 6 дверного шкафа  – 50 тысяч руб.

Обновлено 16.10.2013 08:35
 

На сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Поиск


Новинки

  • Прихожая

    Всем нам знакома ситуация,

  • Детская

    Главное качество любого шкафа

  • Офис

    Шкаф-купе в офисе – коллега и